Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
Код товара: 44175Хит продаж
27 800₽
25 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), с регулировкой по высоте |
| Размер щита (в дюймах): | 44" |
| Размер упаковки: | 115 х 86 х 22,5 см |
| Вес упаковки: | 31,4 кг |
| Вес нетто: | 29,8 кг |
| Материал щита: | Поликарбонат |
| Диапазон регулировки по высоте: | от 230 до 305 см |
| Объем основания: | 109 л |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
27800₽
25 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5001
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
40 590₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
135 465₽




