Блочный тренажер DFC D2017F
Код товара: 45517Хит продаж
36 200₽
32 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Размер упаковки: | 215 х 34 х 19 см |
| Вес упаковки: | 44,5 кг |
| Вес нетто: | 41,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
36200₽
32 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Блочный тренажер DFC D2017F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол теннисный всепогодный DFC Tornado-6 синий
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 4
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 4
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
38 690₽




