Смеситель с лейкой и подключением фильтра Timo Saona 2356/00FL хром
Код товара: 38555Хит продаж
38 200₽
34 734₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Тип смесителя: | для кухни, с подключением фильтра для питьевой воды, с вытяжной лейкой |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет: | хром |
| Материал: | латунь класса А |
| Высота смесителя: | 33 см |
| Ширина смесителя: | 15.9 см |
| Тип излива: | поворотный |
| Высота излива: | 29.6 см |
| Длина излива: | 22 см |
| Магнитный держатель лейки: | есть |
| Длина вытяжения шланга лейки: | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель. | |
| Гибкая подводка - 3 шт. | |
| Шланг лейки 1.4 м. | |
| Адаптер для соединения с трубкой фильтра. | |
| Резиновое кольцо - 2 шт. | |
| Металлическое кольцо. | |
| Гайка с фиксирующими винтами. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Корпус из эко-латуни. | |
| Удобное однорычажное управление. | |
| Высокий поворотный излив. | |
| Выдвижная лейка с встроенным магнитным держателем. | |
| Система подключения фильтрованной воды. | |
38200₽
34 734₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель с лейкой и подключением фильтра Timo Saona 2356/00FL хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Универсальный коврик для гольфа SKLZ Pure Practice Mat
(0)
Размер: 63 x 40 см
Цвет: зеленый
Покрытия: «ти», «фервей» и «раф»
Цвет: зеленый
Покрытия: «ти», «фервей» и «раф»
14 713₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 150 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 210 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 150 х 90 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 150 х 90 х 43 см
28 960₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 170 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 270 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 170 х 105 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 170 х 105 х 43 см
35 580₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
31 470₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽




