Спин-байк DFC Condition SQ-2209R
Код товара: 46870Новинка
28 800₽
26 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | механические, магнитные, горизонтальные, недорогие |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Инерционный вес маховика: | 10 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка руля: | 8 уровней |
| Регулировка сидения: | 11 уровней |
| Высота от сиденья до пола: | от 76 до 98 см |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Чёрно-красный |
| Размер в рабочем виде: | 128,5х52,5х110-125 см |
| Размер упаковки: | 105х85х22,5 см |
| Вес упаковки: | 33,9 кг |
| Вес нетто: | 30,2 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
28800₽
26 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спин-байк DFC Condition SQ-2209R - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск олимпийский полиуретановый 25 кг OKPRO OK2037A-2500-G
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 520₽
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209G
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 920₽




