Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
Код товара: 23058Хит продаж
32 000₽
29 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для дома, для взрослых, с защитной сеткой, уличные, 14 футов (427 см) |
| Диаметр батута: | 14 футов (427 см) |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер пружины: | Ø 3.0 х L 136 мм |
| Количество пружин: | 80 шт. |
| Прыжковое полотно: | Перматрон, UV |
| Защитный мат (трехслойный): | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основная рама: | 8 шт., Ø 38 х 1.5 мм |
| Ножки U-образные: | 4 шт., Ø 38 х 1.2 мм |
| Стойки защитной сетки: | 8 шт., Ø 25 х 1.2 мм |
| Плотность защитной сетки Durable PE: | 100 гр / м² |
| Макс вес пользователя: | 150 кг |
| Вес батута: | 70 кг |
| Размер упаковки 1: | 170 см х 50 см х 22 см |
| Объем: | 0.187 м³ |
| Размер упаковки 2: | 104 см х 37 см х 17 см |
| Объём: | 0.065 м³ |
| Вес брутто: | 72 кг |
| Преимущества | |
| Конструкция высокой прочности. | |
| Полотно из полипропилена "Перматрон" с повышенной устойчивостью к UV-излучению. | |
| Вход/выход через сетку на молнии с фиксирующими защелками. | |
| Внешняя сетка из высокопрочного нейлона. | |
| Трехслойный защитный мат. | |
32000₽
29 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличный ИК обогреватель с пультом ДУ Kvimol КМ-07К(ч) черный
(0)
Диаметр обогрева, м: 20
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
22 540₽
Палки для скандинавской ходьбы MASTERS Physique 0.5 01N0216
(0)
Длина: 100 - 135 см
Вес пары: 300 г
Вес пары: 300 г
9 599₽
Кровать детская функциональная медицинская с регулировкой высоты MET TERNA KIDS
(0)
Цвет: светлый дуб
105 900₽
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




