Батут с сеткой DFC Ultrasport 10 футов
Код товара: 36377Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PVC + EPE 14 мм + PE |
| Количество пружин: | 60 шт |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø38 х 1,1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Пружины: | 3.0 х L140 мм |
| Плотность защитной сетки: | 90 г/м2 |
| Диаметр батута : | 10' (305 см) |
| Высота батута: | 76 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Преимущества | |
| Защита от ультрафиолетовых лучей. | |
| Устойчивая металлическая рама. | |
| Мягкое приземление. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC Ultrasport 10 футов - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компактная беговая дорожка VictoryFit VF-X600
(0)
Кол-во программ: 1
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 6 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 6 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
21 460₽
Микроскоп цифровой Discovery Pico Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
17 990₽
Стол журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Длина: 112
Ширина: 57
Высота: 45 см
Ширина: 57
Высота: 45 см
27 400₽
Микроскоп цифровой тринокулярный Levenhuk MED D30T
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
164 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




