Компактная беговая дорожка VictoryFit VF-X600
Код товара: 27117Хит продаж
23 600₽
21 460₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | без поручней, для ходьбы, для квартиры, для похудения, электрические, компактные |
| Уровень использования: | домашний |
| Питание: | AC, подключение к сети 220 В |
| Мощность двигателя: | 1.5 л.с. |
| Скорость: | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна: | 112 х 40 см |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Толщина полотна: | 1.4 мм |
| ЖК дисплей: | многофункциональный дисплей 4 дюйма (10 см) |
| Показания консоли: | время, скорость, пройденная дистанция |
| Количество программ: | 1 |
| Мультимедиа: | динамик, подключение по bluetooth |
| Особенности: | транспортировочные ролики, регуляторы неровностей пола, ключи для обслуживания, пульт дистанционного управления |
| Максимальный вес пользователя: | 90 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 134 x 59 x 12 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 141 x 66 x 15 см |
| Вес нетто: | 28 кг |
| Вес брутто: | 32 кг |
| Преимущества | |
| Многослойное беговое полотно. | |
| Дополнительные боковые протекторы для большей безопасности. | |
| Многофункциональный ЖК-экран. | |
| Встроенный динамик для прослушивания музыки с гаджетов. | |
23600₽
21 460₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компактная беговая дорожка VictoryFit VF-X600 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR900
(0)
Кол-во уровней: 5
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
69 990₽
Беговая дорожка Altezani ALR 1000
(0)
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
36 853₽
Велотренажер DFC X-Bike LEXPA YA-150
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




