Батут с баскетбольным щитом i-Jump Basket 14ft green
Код товара: 19045Хит продаж
49 500₽
44 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | i-Jump |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с баскетбольным кольцом, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, уличные, 14 футов (427 см) |
| Диаметр пружины: | 2.2 см |
| Длина пружин: | 14.5 см |
| Количество верхних стоек: | 8 шт. |
| Крепление опор: | Т-коннектор |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Материал пружины: | гальванизированная сталь |
| Опоры, диаметры труб: | Ø38 х 2 мм |
| Основание батута: | двойные оцинкованные опоры 4 шт. |
| Прыжковая поверхность: | Permatron (США) с защитой от УФ излучения |
| Стойки: | металлические под сетку, диаметры труб Ø25 х 1.5 мм |
| Диаметр батута: | 4.27 м |
| Пружины: | 80 шт. |
| Тип пружин: | бочкообразные для правильного распределения нагрузки при растяжении |
| Толщина нити пружины: | 3.5 мм |
| В рабочем состоянии: | 427 х 260 см |
| Высота батута без сетки: | 80 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Вес: | 78 кг |
| В упаковке: | 170 х 50 х 29 см |
| Вес в упаковке: | 80 кг |
| Вход: | на молнии |
| Материал сетки: | 100% EPE |
| Тип крепления сетки: | внутренний |
| Комплектация: | защитная сеть, батут (комплект пружин, труб, полотно, крепеж, инструмент, сетки), защитный мат, инструкция на русском языке, лестница, нижняя защитная сеть с отделением для обуви |
| Преимущества | |
| Прочное прыжковое полотно Permatron. | |
| Защитная сетка. | |
| Стальные пружины бочкообразной формы. | |
| Нижняя защитная сеть с отделением для обуви. | |
| Баскетбольный щит и лестница в комплекте. | |
49500₽
44 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с баскетбольным щитом i-Jump Basket 14ft green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой тринокулярный Levenhuk D740T
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
134 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Микроскоп цифровой Bresser Junior 40x-1024x
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
17 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX TV
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
27 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽




