Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft green
Код товара: 30138Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | i-Jump |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для дома, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 8 футов (244 см) |
| Тип: | каркасный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вход: | на молнии |
| Диаметр: | 244 см (8 футов) |
| Количество пружин: | 48 шт |
| Диаметр пружины: | 2.2 см |
| Длина пружин: | 14.5 см |
| Материал пружины: | гальванизированная сталь |
| Толщина нити пружины: | 3.5 мм |
| Тип пружин: | бочкообразные для правильного распределения нагрузки при растяжении |
| Основание: | двойные оцинкованные опоры, 3 шт |
| Крепление опор: | Т-коннектор |
| Материал сетки: | 100% EPE |
| Количество верхних стоек защитной сетки: | 6 шт |
| Стойки металлические под сетку: | 2.5 х 1.5 мм |
| Крепление сетки: | внутреннее |
| Прыжковое полотно: | Permatron с защитой от УФ излучения |
| Лестница: | есть |
| Диаметр прыжкового полотна: | 204 см |
| Высота защитной сетки: | 150 см |
| Высота батута без сетки: | 55 см |
| Размер в рабочем состоянии: | 244 х 205 см |
| Размер упаковки: | 130 х 45 х 23 см |
| Вес нетто: | 31 кг |
| Вес брутто: | 34 кг |
| Преимущества | |
| Защита от образования коррозии. | |
| Устойчивость за счет сдвоенных опор основания. | |
| Прыжковое полотно с защитой от ультрафиолетового излучения. | |
| Пружины бочкообразной формы для правильного распределения сопротивления. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Министеппер с поручнем DFC SKY FITNESS SFSH100-A
(0)
Макс. вес: 100 кг
Отображение расхода калорий: нет
Система нагружения: гидравлическая
Отображение расхода калорий: нет
Система нагружения: гидравлическая
11 690₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 90
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
18 990₽
Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м
(0)
Длина: 250
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
68 240₽
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




