Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 10 FT
Код товара: 1808937 400₽
33 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Диаметр: | 305 см |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал прыжкового полотна: | перматрон |
| Материал пружин: | гальванизированная сталь |
| Количество пружин: | 60 |
| Количество ножек: | 6 |
| Высота сетки: | 165 см |
| Высота рамы: | 65 см |
| Размер упаковки: | 160 х 45 х 25 см |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Вес брутто: | 49 кг |
| Преимущества | |
| Прыжковое полотно с защитой от УФ излучения. | |
| Удобная лестница с двумя достаточно широкими ступенями. | |
| Жесткая фиксация стоек - надежность и долговечность. | |
| Каркас из гальванизированной стальной трубы. | |
37400₽
33 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




