Стойка для гантелей Proxima Gigant RK-ADB-552R
Код товара: 13786Хит продаж
17 600₽
15 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | стойка под регулируемые гантели PROXIMA Gigant |
| Комплектация: | стойка |
| Длина: | 70.5 см |
| Высота: | 60.2 см |
| Глубина: | 52 см |
| Вес: | 10.4 кг |
| Преимущества | |
| Компактные размеры. | |
| Прочная конструкция. | |
| Устойчивая к царапинам поверхность. | |
17600₽
15 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для гантелей Proxima Gigant RK-ADB-552R - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный для ванны с термостатотом Timo Saona 2324/03YSM черный
(0)
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
73 219₽
Cтойка в ванную комнату Timo Selene 14085/03 черный
(0)
Поверхность: матовая
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 50.3 х 85.2 х 22 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 50.3 х 85.2 х 22 см
32 347₽




