Стойка для хранения дисков на 7 позиций DFC RA011B
Код товара: 20974Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Диаметр дисков для хранения: | 51 мм |
| Длина втулки под диски (все): | 20 см |
| Нагрузка на стойку общая: | до 350 кг |
| Размер стойки: | 63 х 54 х 107 см |
| Размер упаковки: | 113 х 17 х 17 см |
| Вес нетто: | 12.5 кг |
| Вес брутто: | 13.5 кг |
| Преимущества | |
| Прочная, стальная конструкция. | |
| Наличие 7 втулок для хранения. | |
| Резиновые ножки для защиты пола. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков на 7 позиций DFC RA011B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




