Стойка для олимпийских дисков TANGEN A-3054
Код товара: 31951Хит продаж
31 900₽
28 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | TANGEN |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое |
| Состав: | сталь |
| Профиль: | 100 х 50 х 3 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ДхШхВ): | 61 х 58 х 124 см |
| Вес: | 45 кг |
| Преимущества | |
| Прочная устойчивая конструкция. | |
| Резиновые подпятники для защиты пола. | |
| Универсальные накопители для дисков разного посадочного диаметра. | |
| Удобное компактное хранение. | |
31900₽
28 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для олимпийских дисков TANGEN A-3054 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech M270
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
46 392₽




