Стойка для хранения гантелей DFC RA100
Код товара: 45597Хит продаж
53 200₽
48 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 3 мм |
| Размер в рабочем виде: | 220 x 76,8 x 99,6 см |
| Размер упаковки: | 107 х 91 х 11 см |
| Размер упаковки 2: | 224 х 72 х 12 см |
| Вес упаковки: | 38 кг |
| Вес упаковки 2: | 41 кг |
| Вес нетто: | 73 кг |
53200₽
48 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения гантелей DFC RA100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




