Баскетбольный щит Proxima 44" (S007)
Код товара: 33651Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для улицы (уличные) |
| Материал щита: | акрил |
| Размер щита: | 110 х 75 см |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Толщина щита: | 2 мм |
| Расстояние от стены до щита: | 25 см |
| Размер упаковки: | 112 x 76 x 12 см |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес упаковки: | 12 кг |
| Преимущества | |
| Для установки на улице и помещении. | |
| Щит из прозрачного ударопрочного акрила. | |
| В комплекте кольцо и всепогодная сетка. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный щит Proxima 44" (S007) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Поворотное крепление для боксерского мешка Fighttech Fixture Stand FS1
(0)
Корпус: стальной
Подшипники: 2 промышленных подшипника
Подшипники: 2 промышленных подшипника
7 890₽
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
(0)
Размер: 180 см x 15 см x 0.5 см
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
8 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




