Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
Код товара: 32878Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Профиль основной трубы: | 50 х 50 х 1.2 мм |
| Расстояние между стойками: | 55 - 54 - 64 см |
| Высота от нижней перекладины до пола: | 13 см |
| Регулировка брусьев по высоте: | 10 уровней (верхние ручки), 8 уровней – нижние стойки от 104 до 148 см |
| Регулировка ширины стоек: | 10 уровней от 90 до 136 см |
| Макс. нагрузка на брусья: | 100 кг |
| Макс. нагрузка на держатель для штанги: | 100 кг |
| Макс. нагрузка на подвижный держатель штанги: | 50 кг |
| Размер в рабочем виде: | 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см |
| Размер упаковки: | 83 х 55 х 11.5 см |
| Вес нетто: | 12.5 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Прочная устойчивая конструкция. | |
| Регулировка брусьев по высоте. | |
| Регулировка ширины стоек. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




