Стойка для штанг и аксессуаров TANGEN A3053
Код товара: 45687Хит продаж
49 800₽
45 280₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | TANGEN |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | сталь |
| Вес изделия: | 80 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Длина изделия: | 990 мм |
| Ширина изделия: | 600 мм |
| Высота изделия: | 1070 мм |
| Профиль: | 100*50*3 мм |
49800₽
45 280₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для штанг и аксессуаров TANGEN A3053 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60
(0)
Длина: 60 см
Высота основания: 4 см
Высота основания: 4 см
2 900₽
Игровой стол - кикер DFC Sevilla new
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
16 490₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽




