Журнальный столик плетеный (гиацинт) 4SIS «Лунго»
Код товара: 33855
коричневый
соломенный
Хит продаж
28 500₽
25 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Цвет плетения: | соломенный, серый, коричневый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 73 х 73 х 33 см |
| Размер упаковки: | 73 х 33 х 73 см |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 16 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Практичная столешница. | |
| Компактный размер. | |
| Ручное плетение. | |
28500₽
25 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик плетеный (гиацинт) 4SIS «Лунго» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Самокат Playshion BLUESKY-SNW (красный)
(0)
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Возраст, от: 4
Цвет: красный
Возраст, от: 4
Цвет: красный
4 000₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 16 футов
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
33 890₽
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PRO 127 MAK
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
159 990₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




