Стол для кемпинга Green Glade F088
Код товара: 29518Хит продаж
6 000₽
5 440₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | для кемпинга |
| Форма: | квадратная |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Количество мест: | 2 |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал столешницы: | пластик |
| Водонепроницаемость: | да |
| Размер: | 86 х 86 х 74 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Компактная система складывания. | |
6000₽
5 440₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для кемпинга Green Glade F088 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




