Стол складной Green Glade F152
Код товара: 29517Хит продаж
6 000₽
5 440₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | для кемпинга |
| Форма: | прямоугольная |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Количество мест: | 4 |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал столешницы: | пластик |
| Стол-чемодан: | да |
| Водонепроницаемость: | да |
| Размер в разложенном виде: | 152 х 74.5 х 72 см |
| Размер в сложенном виде: | 77.5 х 76 х 9 см |
| Вес: | 11.2 кг |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Компактная система складывания. | |
6000₽
5 440₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол складной Green Glade F152 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
6 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




