Стол складной Green Glade F183
Код товара: 29616Хит продаж
5 900₽
5 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), складные (раскладные) |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | для кемпинга |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал столешницы: | пластик |
| Размер в разложенном виде: | 182 х 74 х 74 см |
| Размер упаковки: | 92 х 76.5 х 9 см |
| Вес брутто: | 13.27 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая сборка и установка. | |
| Компактная система складывания. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
5900₽
5 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол складной Green Glade F183 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




