Столик пластиковый журнальный Nardi Net Table 100
Код товара: 34322
антрацит
белый
коралловый
ментоловый
Хит продаж
12 900₽
11 760₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы) |
| Цвет: | горчичный, белый, тортора, ментоловый, коралловый |
| Назначение: | для улицы, помещения |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Размер изделия: | 100 х 60 х 40 см |
| Размер упаковки: | 104 х 60 х 10 см |
| Вес нетто: | 6.3 кг |
| Объем упаковки: | 0.062 м3 |
| Преимущества | |
| Разборная конструкция. | |
| Устойчивые нескользящие ножки. | |
| Стойкость к неблагоприятным условиям. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
12900₽
11 760₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик пластиковый журнальный Nardi Net Table 100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер для дома DFC B-300 PRO
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
19 390₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




