Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
Код товара: 45667Хит продаж
24 200₽
21 979₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 570×620×820 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 750×650×840 мм |
| Материал плетения: | Эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | Оранжевый меланж |
| Вид роупа: | Круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | Алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | Светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | Муар |
| Высота сидения: | 450 мм |
| Глубина сидения: | 500 мм |
| Материал ткани: | Полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | Бежевый |
| Вес (нетто): | 5 кг |
| Вес (брутто): | 5,5 кг |
24200₽
21 979₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




