Стойка для штанг Ultra Gym UG-KJ1266
Код товара: 3271388 200₽
80 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для штанг |
| Профиль: | 100 х 50 мм |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Покрытие: | двойная порошковая окраска |
| Габариты: | 96 х 81.2 х 130 см |
| Вес: | 55 кг |
| Преимущества | |
| Прочная металлическая конструкция. | |
| Высокая устойчивость. | |
| Широкая конструкция стойки - свободный доступ к оборудованию. | |
| Безопасный подъем и возврат штанги на место. | |
| Прорезиненные подпятники. | |
88200₽
80 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для штанг Ultra Gym UG-KJ1266 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR900
(0)
Кол-во уровней: 5
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
69 990₽
Беговая дорожка Altezani ALR 1000
(0)
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
36 853₽
Велотренажер DFC X-Bike LEXPA YA-150
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




