Кресло плетеное из роупа 4SIS Мальорка
Код товара: 45660Хит продаж
81 700₽
74 238₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | деревянные (из дерева), плетеные, садовые (для дачи) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | дуб |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | натуральное дерево |
| Высота сидения: | 385 |
| Глубина сидения: | 630 |
| Высота спинки: | 710 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 820×710×720 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 820×820×820 мм |
| Вес (Нетто): | 12.1 кг |
| Вес (Брутто): | 16,1 кг |
81700₽
74 238₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло плетеное из роупа 4SIS Мальорка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая кабина TIMO T-1101
(0)
Габариты (ШхВхД): 100x220x100 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
111 100₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Лима ШТ00032
(0)
Размеры: 145 см х 73 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
16 875₽




