Тент садовый Green Glade 72405
Код товара: 46894Новинка
39 200₽
35 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Вид сборки: | из отдельных частей |
| Производитель: | Green Glade |
| Основной материал: | полиэстер |
| Основной цвет: | бежевый |
| Каркас: | алюминий, сталь |
| Размер в собранном состоянии: | 3х3х2,7 м |
| Размер: | 3х3 м |
| Высота: | 2,7 м |
| Форма: | квадратные |
| Материал крыши: | полиэстер 180 г/м2 с РA покрытием |
| Материал стенки: | полиэстер 160 г/м2, москитная сетка |
| Каркас опоры: | алюминий 60х1,25 мм |
| Каркас верха: | алюминий 28х64х0,85 мм / сталь 16х26х0,6 мм |
| Двойная крыша с москитной сеткой | |
| Размер коробки: | 204х39х17 см |
| Вес брутто: | 32,8 кг |
| Вес нетто: | 31,3 кг |
39200₽
35 650₽
✔ в наличии