Тент садовый Green Glade 72403
Код товара: 46885Новинка
23 400₽
21 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Вид сборки: | из отдельных частей |
| Производитель: | Green Glade |
| Основной материал: | полиэстер |
| Основной цвет: | бежевый |
| Каркас: | стальная труба |
| Размер в собранном состоянии: | 3х3х2,65 м |
| Размер: | 3х3 м |
| Высота: | 2,65 м |
| Форма: | квадратные |
| Материал крыши: | полиэстер 160 г/м2 |
| Материал стенки: | полиэстер 160 г/м2, москитная сетка |
| Каркас: | стальная труба с порошковым покрытием - опоры: 40х40х1 мм; верх: 30х20х0,8/18х18х0,6 мм |
| Двойная крыша с москитной сеткой | |
| Цвет: | бежевый |
| Размер коробки: | 217х29х14 см |
| Вес брутто: | 29,2 кг |
| Вес нетто: | 28 кг |
23400₽
21 260₽
✔ в наличии