Plyo Вox универсальный разборный DHZ FS2091
Код товара: 31353Хит продаж
16 800₽
15 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DHZ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | фанера |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота изделия: | 50 / 60 / 75 см |
| Вес изделия: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Качественная фанера. | |
| Различные размеры сторон. | |
| Разметка шкалы наклона. | |
16800₽
15 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Plyo Вox универсальный разборный DHZ FS2091 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 1000
(0)
Скорость: 100
Вращение: 100
Контроль: 50
Вращение: 100
Контроль: 50
10 790₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Длина: 204
Ширина: 72
Цвет: бежевый
Ширина: 72
Цвет: бежевый
148 829₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, антрацит, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: антрацит
Цвет: антрацит
42 760₽




