Стойки для прыжков в высоту ZSO 3703010
Код товара: 26942Хит продаж
24 800₽
22 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | ZSO |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое |
| Состав: | алюминий, сталь |
| Профиль: | 4.8 х 4.8 см |
| Габариты платформы (ДхШхВ): | 39 х 25 х 8 см |
| Длина изделия: | 50 - 250 см |
| Ширина изделия: | 39 см |
| Высота изделия: | 25 см |
| Вес изделия: | 16 кг |
| Цвет: | синий |
| Габариты упаковки 1: | 42 х 27 х 34 см |
| Габариты упаковки 2: | 130 х 21 х 11 см |
| Преимущества | |
| Стальная платформа. | |
| Регулируемая высота. | |
| Колесики для удобства передвижения. | |
24800₽
22 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойки для прыжков в высоту ZSO 3703010 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, табак, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: табак
Цвет: табак
42 760₽
Ванна BAS Ривьера 161x161 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 161х161х59 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
58 735₽




