Набор для игры в хоккей на траве DFC GOAL121A2
Код товара: 22709Хит продаж
12 500₽
11 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Размер ворот: | 103 х 24 х 10.8 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 93 х 25 х 8 см |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Вес брутто: | 20.5 кг |
| Преимущества | |
| Для детей. | |
| Складная конструкция. | |
| Крепления в комплекте. | |
12500₽
11 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор для игры в хоккей на траве DFC GOAL121A2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




