Тренажер для Бицепса DFC D2024
Код товара: 45869Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Размер в рабочем виде: | 107,7 х 83,2 х 106,6 см |
| Вес нетто: | 35,5 кг |
| Посадочный диаметр: | 50 мм |
| Размер сиденья: | 35 х 20 х 6 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для Бицепса DFC D2024 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02
(0)
Вес ребенка: до 35 кг
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
15 590₽
Скамья регулируемая OKPRO OK9101C
(0)
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
43 320₽
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 10 ft
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
23 290₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽




