Унитаз моноблок Laguraty 071A
Код товара: 40439Хит продаж
27 700₽
25 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Изделие: | унитаз |
| Установка: | напольная |
| Выпуск: | горизонтальный (универсальный) |
| Высота: | 83 см |
| Ширина: | 36 см |
| Глубина: | 67 см |
| Крышка-сиденье в комплекте: | да, с микролифтом |
| Стилистика дизайна: | дизайнерская |
| Форма: | прямоугольная |
| Покрытие: | глазурованная |
| Цвет: | белый |
| Преимущества | |
| Стиль модерн. | |
| Горизонтальный выпуск. | |
| Глазурованное покрытие. | |
| Сидение с функцией микролифт. | |
27700₽
25 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз моноблок Laguraty 071A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
8 690₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(0)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
7 790₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




