Унитаз моноблок Laguraty 2100aw
Код товара: 37590Хит продаж
27 700₽
25 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Тип унитаза: | напольный, пристенный |
| Цвет: | белый |
| Механизм слива: | механический |
| Слив: | двойной |
| Тип выхода: | горизонтальный |
| Микролифт крышки: | есть |
| Высота унитаза: | 77 см |
| Глубина унитаза: | 65 см |
| Ширина унитаза: | 39 см |
| Высота чаши унитаза: | 39 см |
| Смыв: | душевой |
| Преимущества | |
| Душевой смыв. | |
| Напольная установка. | |
| Горизонтальный выпуск. | |
| Крышка с микролифтом. | |
27700₽
25 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз моноблок Laguraty 2100aw - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽
Беговая дорожка Laufstein Explorer
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
84 990₽
Чугунная ванна Byon 13M 180x80 см
(0)
Размер: 180 х 80 х 45 см
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
84 700₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
60 600₽
Игровой центр Step-2 «Джип» с горкой (крафт)
(0)
Башня: нет
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
113 090₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 720B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
79 990₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽




