Унитаз с функцией биде Laguraty YL 038 S (tornado)
Код товара: 37660Хит продаж
28 400₽
25 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Тип: | чаша унитаза с функцией биде |
| Форма: | овальная |
| Установка: | подвесная |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Материал корпуса: | санфаянс |
| Организация сливного потока: | воронка водоворот, торнадо |
| Функции: | микролифт, быстросъемное сиденье, антивсплеск, биде |
| Комплектация: | чаша унитаза, сиденье |
| Расстояние крепежных отверстий: | 18 см |
| Высота чаши: | 33 см |
| Размер (ДхШхВ): | 49 х 36 х 36 см |
| Преимущества | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Безободковая конструкция. | |
| Качественные материалы. | |
| Скрытый монтаж. | |
28400₽
25 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз с функцией биде Laguraty YL 038 S (tornado) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
32 890₽
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




