Скамья универсальная с эспандерами DFC D008Y
Код товара: 22877Хит продаж
14 600₽
13 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, с эспандерами |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Эспандер: | в комплекте |
| Регулировка спинки: | 5 уровней |
| Регулировка угла наклона: | Есть |
| Складная модель: | Да |
| Размер скамьи: | 75 см |
| Размер в рабочем виде: | 14 х 51 х 53-111 см |
| Размер упаковки: | 82 х 30 х 31 см |
| Вес упаковки: | 11 кг |
| Преимущества | |
| Изменяемый угол наклона скамьи | |
| Удобное сиденье и спинка | |
| Мягкие валики | |
14600₽
13 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




