Силовой комплекс DFC D70133
Код товара: 46028Новинка
36 200₽
32 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц |
| Размер в рабочем виде: | 143 x 109 x 202 см |
| Вес: | 77,5 кг |
| Длина грифа: | 97 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Расстояние между поручнями: | 90 см |
| Размер сиденья: | 30 х 30 см |
| Размер спинки: | 61 х 24,5 см |
| Количество блоков: | 10 |
| Вес стека: | 46 кг |
36200₽
32 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовой комплекс DFC D70133 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Степпер VictoryFit VF-ST700
(0)
Высота шага: 186 мм
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
150 400₽




