Скамья универсальная Stonerise DS01
Код товара: 33094Хит продаж
51 100₽
46 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Stonerise |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц |
| Тип скамьи: | многопозиционная |
| Использование: | домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Материал рамы: | сталь |
| Профиль рамы: | 50 х 100 х 2 мм |
| Регулировка спинки: | 8 положений |
| Диапазон регулировки спинки: | от -10 до 80° |
| Регулировка положения сидения: | 3 положения |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размер в собранном положении: | 130 х 80 х 42-130 см |
| Размер упаковки: | 138 х 25 х 48 см |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 36 кг |
| Преимущества | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Устойчивые нескользящие ножки. | |
| Удобная ручка для перемещения. | |
| Расширенный диапазон регулировок. | |
| Транспортировочные ролики. | |
51100₽
46 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья универсальная Stonerise DS01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




