Игровой домик Step-2 «Веселые шары»
Код товара: 2740751 700₽
47 010₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детской площадки (уличные), из пластика (пластиковые), с шариками, в квартиру, складные |
| Возраст: | от 1.5 года |
| В комплекте: | 20 разноцветных шариков, 1 кувшин и 1 кружка |
| Размеры (ДхШхВ): | 83.8 х 91.4 х 106.7 см |
| Размер в упаковке: | 129.5 х 53.3 х 137.2 см |
| Вес: | 16.3 кг |
| Преимущества | |
| Развитие мелкой моторики у детей. | |
| Красочный дизайн. | |
| Поддон для сбора и хранения шариков. | |
| В комплекте набор аксессуаров. | |
51700₽
47 010₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой домик Step-2 «Веселые шары» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC R125N
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 110 кг
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 110 кг
Система нагружения: механическая
24 290₽
Домашняя беговая дорожка Dfit Tigra X New
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
61 490₽




