Вибромассажер ленточный DFC Vibro20 VM20
Код товара: 33735Хит продаж
34 100₽
30 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | ленточные, напольные, для похудения, для тела, электрические, на стойке |
| Материал платформы: | закаленное стекло |
| Основание: | гальваническая труба диаметром 76 мм и толщиной 1.5 мм |
| Двигатель: | 100 Вт |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка скорости: | 20 уровней |
| Диаметр стойки: | 76 х 1.5 мм |
| Регулировка высоты консоли: | по вертикали в 5-ти положениях |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показатели консоли: | время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории |
| Количество программ: | 9 |
| Мультимедиа: | 2 динамика |
| В комплекте: | стандартный и антицеллюлитный массажные пояса |
| Размер в рабочем виде: | 71 х 44 х 108 см |
| Размер упаковки: | 82 х 46 х 26 см |
| Вес упаковки: | 23 кг |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Платформа из закаленного стекла. | |
| Регулировка высоты консоли. | |
| Девять программ тренировок. | |
| Выбор скоростных режимов. | |
| Удобные поручни по бокам. | |
| Два массажных пояса в комплекте. | |
34100₽
30 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вибромассажер ленточный DFC Vibro20 VM20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02
(0)
Вес ребенка: до 35 кг
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
15 590₽
Скамья прямая для жима DFC CRYSTAL FM-CS703BK
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
13 690₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




