Вибромассажер ленточный DFC VM25H
Код товара: 26474Хит продаж
32 000₽
29 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, ленточные, напольные, для женщин, для похудения, для тела, электрические |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка скорости: | 20 уровней |
| Материал платформы: | дерево |
| Комплектация: | стандартный массажный пояс |
| Количество ремней: | 2 |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли: | время, скорость работы ремня, =программа, калории |
| Мультимедиа: | 2 динамика |
| Количество программ: | 3 |
| Регулировка по высоте: | 6 положений |
| Мощность двигателя: | 100 Вт |
| Размер изделия: | 75 х 60 х 98 см |
| Размер упаковки: | 85 х 48 х 25 см |
| Вес нетто: | 12.5 кг |
| Вес брутто: | 14.5 кг |
| Преимущества | |
| Дисплей с подсветкой. | |
| Регулировка по высоте. | |
| Поручень для безопасности. | |
| Панель управления и дисплей. | |
32000₽
29 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вибромассажер ленточный DFC VM25H - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Степпер VictoryFit VF-ST700
(0)
Высота шага: 186 мм
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
150 400₽




