Ворота игровые пластиковые 5ft DFC GOAL7150A
Код товара: 22702Хит продаж
15 700₽
14 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Комплектация: | сетка, 6 анкеров |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Размер ворот: | 153 х 96 х 130 см |
| Размер упаковки: | 106 х 19 х 29 см |
| Вес нетто: | 6.8 кг |
| Вес брутто: | 7.8 кг |
| Преимущества | |
| Надежное соединение труб. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал. | |
15700₽
14 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




