Футбольные ворота DFC GOAL8219A mini
Код товара: 22716Хит продаж
12 400₽
11 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 74 х 60 х 46 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Система крепления труб: | Professional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 71 х 21.5 х 10.5 см |
| Вес нетто: | 2.7 кг |
| Вес брутто: | 2.9 кг |
| Преимущества | |
| Удобство хранения и транспортировки. | |
| В комплекте 2 ворот. | |
| Для детей. | |
| Защита от УФ-излучения. | |
12400₽
11 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Футбольные ворота DFC GOAL8219A mini - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




