Телескоп на штативе Levenhuk Blitz 114 PLUS
Код товара: 27775Хит продаж
46 200₽
41 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, домашние любительские, экваториальные, мощные для дальнего космоса, для наблюдения за звездами и планетами, для начинающих и любителей, с апертурой 100-130 мм |
| Тип телескопа: | рефлектор |
| Оптическая схема: | Ньютона |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие оптики: | антибликовое |
| Диаметр главного зеркала (апертура): | 114 мм |
| Форма линзы (зеркала): | сфера |
| Фокусное расстояние: | 900 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 228 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/7.9 |
| Разрешающая способность, угл. секунд: | 7.9" |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 12.38 |
| Окуляры в комплекте: | K10 мм (90х), K25 мм (36х) |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1.25" |
| Искатель: | 6 x 30, оптический |
| Фокусер: | реечный |
| Фильтры в комплекте: | лунный |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | 610 – 1040 мм |
| Лоток для аксессуаров: | в комплекте |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная EQ3 |
| Способ крепления трубы: | кольцо |
| Материал трубы: | металл |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Предмет наблюдения: | объекты дальнего космоса |
| Комплектация: | оптическая труба телескопа, окуляр K10 мм, окуляр K25 мм, оптический искатель (6х30), экваториальная монтировка EQ3, ручки тонких движений, штанга противовеса, противовес, крепежное кольцо, алюминиевая тренога с полочкой для аксессуаров, лунный фильтр, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 92.5 × 37 × 25 см |
| Преимущества | |
| Рефлектор Ньютона в расширенной комплектации. | |
| Экваториальная монтировка с ручным управлением. | |
| Для изучения ближнего и дальнего космоса. | |
| Оптимален для новичков. | |
46200₽
41 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Levenhuk Blitz 114 PLUS - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Гриф EZ-образный DFC OB47G-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
14 690₽
Мячики для н/т 3 шт Donic Schildkrot Champion 3 608540
(0)
Упаковка: 3 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: белый
5 490₽
Мешок боксерский FightTech HBP3 L
(0)
Вес: 60 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
21 200₽
Унитаз моноблок Laguraty 071A
(0)
Ширина: 36 см
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
25 200₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




