Телескоп на штативе Levenhuk Blitz 80 PLUS
Код товара: 28048Хит продаж
37 400₽
33 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | увеличительные для астрономии, экваториальные, для наблюдения за звездами и планетами, для начинающих и любителей |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Оптическая схема: | ахромат |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие оптики антибликовое | |
| Диаметр объектива (апертура): | 80 мм |
| Фокусное расстояние: | 900 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 160 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/11 |
| Разрешающая способность, угл. секунд: | 11'' |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 11.62 |
| Окуляры в комплекте: | SR4 мм (225х), H12,5 мм (72х), H20 мм (45х), оборачивающий окуляр 1,5х |
| Посадочный диаметр окуляров: | 0.965 дюймов |
| Линза Барлоу в комплекте: | 3x |
| Искатель: | 5x24, оптический |
| Фокусер: | реечный |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | 670–1230 мм |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная EQ1 |
| Способ крепления трубы: | винты |
| Материал трубы: | металл |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Комплектация: | оптическая труба телескопа, окуляр SR4 мм, окуляр H12,5 мм, окуляр H20 мм, оборачивающий окуляр 1.5х, линза Барлоу 3х, диагональное зеркало 90°, оптический искатель 5х24, эокваториальная монтировка EQ1, ручки тонких движений, штанга противовеса, противовес, алюминиевая тренога с полочкой для аксессуаров, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Для начинающих астрономов. | |
| Для изучения космоса и наземных объектов. | |
| Экваториальная монтировка. | |
37400₽
33 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Levenhuk Blitz 80 PLUS - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Dfit Optima X New
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
73 990₽
Гидравлический гребной тренажер DFC R403B2
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
20 390₽
Телескоп на штативе Levenhuk LabZZ TK76
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 76
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 152
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 76
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 152
Монтировка: азимутальная
16 590₽
Телескоп рефлекторный Sky-Watcher BK 1149EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
47 990₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
64 990₽
Отсасыватель хирургический Armed 7А-23D
(0)
Вместимость резервуара: 2500х2 мл
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
15 867₽




