Телескоп рефлекторный Sky-Watcher BK 1149EQ2
Код товара: 21773Хит продаж
60 500₽
54 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, детские (для детей), домашние любительские, экваториальные, маленькие (мини), мощные для дальнего космоса, недорогие, для начинающих и любителей |
| Тип: | рефлектор |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Предмет наблюдения: | объекты дальнего космоса |
| Оптическая схема: | Ньютона |
| Покрытие оптики: | полное многослойное |
| Монтировка: | экваториальная |
| Диаметр главного зеркала: | 114 мм |
| Форма линзы: | сферическая |
| Фокусное расстояние объектива: | 900 мм |
| Макс. полезное увеличение: | 228x |
| Светосила: | f/7.9 |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1.25" |
| Механизмы тонких движений: | по обеим осям |
| Комплектация: | труба телескопа, монтировка экваториальная EQ2, тренога с лотком для аксессуаров, искатель оптический 5x24, окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25", линза Барлоу 2x, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 115 х 44 х 24 см |
| Вес брутто: | 14.6 кг |
| Преимущества | |
| Яркое, качественное изображение. | |
| Большое фокусное расстояние. | |
| Регулируемая высота ножек. | |
| Легкий алюминиевый штатив. | |
60500₽
54 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп рефлекторный Sky-Watcher BK 1149EQ2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф сильноизогнутый REBEL 47" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




