Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
Код товара: 21785Хит продаж
80 300₽
72 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | увеличительные для астрономии, экваториальные, мощные для дальнего космоса, для начинающих и любителей |
| Оптическая схема: | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива: | 130 мм |
| Фокусное расстояние: | 900 мм |
| Относительное отверстие: | 1:6.9 |
| Изображение: | перевёрнутое |
| Максимальное полезное увеличение: | 260 крат |
| Предельная зв. величина: | 13.1 m |
| Угловое разрешение, уг. сек.: | 1.06 |
| Главное зеркало: | сферическое |
| Окуляр 1: | окуляр 25 мм (увеличение 36 крат) |
| Окуляр 2: | окуляр 10 мм (увеличение 90 крат) |
| Линза Барлоу: | 2-кратная |
| Фокусер реечный: | 1.25" |
| Посадочный диаметр: | 1,25 дюймов |
| Искатель: | оптический, 5x24 |
| Монтировка: | экваториальная |
| Механизмы тонких движений: | по двум осям |
| Штатив: | алюминиевый с полочкой |
| Размеры упаковки: | 110 × 51 × 27 см |
| Вес телескопа в упаковке: | 19.2 кг |
| Комплектация: | труба телескопа, монтировка экваториальная EQ2, тренога с лотком для аксессуаров, искатель оптический 5x24, окуляры Super 10 и 25 мм, линза Барлоу 2x, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Увеличение в 260 крат. | |
| Сферическое главное зеркало. | |
| Экваториальная монтировка. | |
| Для изучения объектов дальнего космоса. | |
80300₽
72 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




