Палатка с быстросборным каркасом Polar Bird 2Т long компакт
Код товара: 21045Хит продаж
38 400₽
34 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для экстремальных условий, двухместные, кубы, трехслойные, теплые |
| Кол-во мест: | 2 |
| Количество входов: | 2 |
| Высота по ребру: | 140 см |
| Высота по центру: | 180 см |
| Размер по полу (ДхШ): | 230 см х 170 см |
| Размеры в чехле: | 130 см х 35 см х 35 см |
| Цвет: | бежевый/синий |
| Материал: | Oxford 240D |
| Плотность утеплителя: | 150 г/м2 |
| Каркас: | стеклокомпозит/компакт |
| Влагостойкость: | 100 см |
| Время сборки: | 30 сек |
| Вес: | 15.5 кг |
| Комплектация | |
| Палатка в сборе (без пола) | |
| Комплект растяжек | |
| Чехол | |
| Инструкция по установке | |
| Преимущества | |
| Каркас повышенной прочности и жесткости | |
| Ветроустойчивость | |
| Вентиляционные окна со съемными прозрачными клапанами | |
| Смотровые окна | |
| Клапан притока свежего воздуха | |
| Сетчатые карманы на стенах палатки | |
| Сетчатыми полки на потолке | |
| Внутренние юбки с системой крепления пола | |
38400₽
34 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Палатка с быстросборным каркасом Polar Bird 2Т long компакт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB3
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
220 360₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB6
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
227 650₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
53 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




