Палатка для зимней рыбалки Polar Bird 3Т
Код товара: 12359Хит продаж
34 000₽
30 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | недорогие, кубы, трехместные, высокие, теплые |
| Количество входов: | 2 |
| Высота внутренняя боковая: | 1600 мм |
| Размер внутренний по полу: | 2000Х2000мм |
| Высота по центру: | 1800 мм |
| Размер (сложенная палатка): | длина 1400 мм, диаметр 310 мм |
| Масса с чехлом: | 12,5 кг |
| Материал тента: | Oxford 240D 2000PU |
| Плотность утеплителя: | 150 г/м2 |
| Преимущества | |
| Ветрозащитная юбка. | |
| Дуги из стеклопластика. | |
| Два входа. | |
34000₽
30 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Палатка для зимней рыбалки Polar Bird 3Т - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB100
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
21 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP500
(0)
Радиус радиосигнала: до 100 м (в прямой видимости)
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
41 990₽
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB300
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
32 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




