Министеппер поворотный Bradex с поручнями Хардер
Код товара: 33383Хит продаж
12 200₽
11 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | поворотные, с поручнями |
| Материал: | АБС пластик, ПП, ПВХ, железо |
| Цвет: | чёрный, зелёный |
| Показатели консоли: | время, количество шагов, ритм, калории, скан |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размеры товара в собранном виде: | 48 х 127 х 53 см |
| Габариты единичной упаковки: | 41 х 32.5 х 55 см |
| Вес упаковки: | 13.38 кг |
| Преимущества | |
| Электронный дисплей. | |
| Интуитивно понятное управление. | |
| Прочные гидравлические цилиндры. | |
| Регулирующая по высоте передняя стойка с поручнями. | |
| Нескользящая поверхность педалей. | |
| Взаимозависимый ход педалей. | |
| Фитнес для всей семьи. | |
| Компактный размер. | |
12200₽
11 050₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Министеппер поворотный Bradex с поручнями Хардер - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер DFC X-Bike PLENY CF-917FM
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: красный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: красный
Система нагружения: магнитная
20 390₽
Эллиптический мини тренажер VictoryFit VF-E101
(0)
Длина шага: 16 см
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 65
Ширина: 43
Цвет: черный
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 65
Ширина: 43
Цвет: черный
16 720₽
Эллиптический тренажер Ultra Gym UG-EL005
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
230 400₽




