Гакк-машина Ultra Gym UG-657
Код товара: 32702Хит продаж
278 000₽
252 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для жима, для мышц ног, для ягодиц |
| Тип: | гак-машина |
| Рама: | стальная прямоугольная труба 120х50 мм и 100х50 мм |
| Толщина металла: | 2.7 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Тип нагружения: | нагружаемый дисками |
| Габариты тренажера в собранном виде: | 225 x 125 x 125 см |
| Вес тренажера: | 200 кг |
| Преимущества | |
| Прочная и надежная стальная рама с порошковым напылением. | |
| Специальные адаптеры для хранения дисков. | |
278000₽
252 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гакк-машина Ultra Gym UG-657 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Опция сгибание/разгибание ног для скамьи SUB018 DFC SUB018.1
(0)
Дополнительная опция для универсальной скамьи DFC SUB018.
12 290₽
Сгибание ног лежа Ultra Gym UG-IN1920
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: сгибание/разгибание ног
Цвет: черный
Тип тренажера: сгибание/разгибание ног
Цвет: черный
256 608₽
Стол массажный электрический Mizomed MZ 3522
(0)
Макс. вес: 150 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 68
Цвет: белый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 68
Цвет: белый
49 900₽




